Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.07.2020 «Энергосбыт Волга» открывает офисы и приглашает клиентов в онлайн

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С 20 июля во Владимирской области возобновили работу офисы гарантирующего поставщика электроэнергии. 
Работа в средствах индивидуальной защиты, санитарная обработка поверхностей и разметка для соблюдения социальной дистанции. Меры, ставшие уже привычными. Очный приём в офисах «Энергосбыт Волга» проходит с соблюдением всех санитарных норм. Однако, сотрудники компании просят посетителей отдать предпочтение удаленным сервисам.
Алексей Мигачев, советник генерального директора ООО «Энергосбыт Волга»: «Хотим еще раз обратить внимание всех: чтобы по возможности обращались на личный приём только с самыми срочными вопросами, связанными с заключением-перезаключением договоров. У нас по-прежнему работают все наши дистанционные сервисы, личный кабинет... Все текущие вопросы можно без проблем решать удаленно».
В «Энергосбыт Волга» подчеркивают: удаленные запросы, не требующие выезда специалистов и перерасчётов, обрабатываются оперативно, в течение трех рабочих дней. А чтобы стимулировать клиентов пользоваться удаленными каналами связи, в компании «Энергосбыт Волга» стартовала акция «Шагаем в онлайн».
 Алексей Мигачев, советник генерального директора ООО «Энергосбыт Волга»: «Мы делаем упор на развитие наших дистанционных сервисов, работу в электронном формате, цифровизацию. И поэтому мы организуем акцию, стимулирующую людей, которые взаимодействуют с нами в таком формате».
Для участия в акции клиентам компании необходимо выполнить несколько простых шагов: зарегистрироваться в Личном кабинете или установить новое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга», оплатить квитанцию и проверить, чтобы не было задолженности за электроэнергию. Это всё, что нужно, чтобы автоматически стать участником розыгрыша призов. Подробнее можно узнать на сайте «Энергосбыт Волга».
Наталья Головешкина, Мария Городская, Илья Хлудов
«Вести-Владимир»



Индекс цитирования