Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.07.2020 В Гусь-Хрустальном продолжаются мероприятия в рамках пропагандисткой кампании «Безопасное лето»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мероприятия направлены на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
В рамках пропагандистской кампании «Безопасное лето» при содействии Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» в дежурных группах дошкольных образовательных учреждений города и района проводятся дни дорожной безопасности.
Педагоги, используя дорожные макеты и знаки, организовали для ребят увлекательные занятия, на которых рассказали детям о правилах культурного поведения на улицах и дорогах. Мальчишкам и девчонкам напомнили об опасностях, которые могут ожидать их на улице, насколько опасно пересекать дорогу вне пешеходного перехода и о том, как безопасно играть во дворах. Ребята учились правильно переходить проезжую часть автомобильной дороги.
На сайтах образовательных организаций и в родительских группах размещена информация о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Гусь-Хрустальный и района с обращением к родительской общественности о необходимости усиления мер контроля за времяпрепровождением детей в летних период, а также рекомендации по соблюдению детьми и взрослыми правил дорожного движения.
Полицейские рекомендуют родителям уделить время повторению и изучению Правил дорожного движения с детьми, ежедневно напоминать своему ребенку правила дорожной безопасности, а также самим быть примером.



Индекс цитирования