Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.08.2020 Когда во Владимире решат проблему обманутых дольщиков?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Одиночные пикеты обманутых дольщиков ,которые длились две недели, возымели действие. В белом доме  прошло совещание , на котором руководство области встретилось с владельцами квартир  многострадального дома в  микрорайоне Коммунар  во Владимире.
Одиночные пикеты обманутых дольщиков ,которые длились две недели, возымели действие. В белом доме  прошло совещание , на котором руководство области встретилось с владельцами квартир  многострадального дома в  микрорайоне Коммунар  во Владимире.

 

Василий Анисимов, обманутый дольщик:

 

- У меня вопрос в чем ? В ноябре

 

2016 года дом поставили на консервацию, а продажи продолжались, и регистрация долевого участия в Кадастровой палате продолжалась , как так могло получиться , что

  

продажи продолжались в законсервированном объекте?

 

Но

главный вопрос , когда

 

можно будет въехать в квартиры. Напомним, более ста человек уже четыре

 

года остаются без жилья из-за того, что дом не введен в эксплуатацию. Причина - превышение этажности в охранной зоне Владимира. Застройщику (кстати,

 

его представитель на совещание не явился) было предложено снести два этажа. Но эта идея малоосуществима - это признают и чиновники, и дольщики. Другое предложение -

 

снести весь дом , а людям компенсировать затраты

 

с помощью фонда защиты прав дольщиков.

  

И третье , самое оптимальное, по мнению обманутых людей,

  

изменить

 

границы охранной зоны.

 

Все эти варианты требуют изучения и согласования на федеральном уровне. Поэтому вопрос о новоселье остается открытым.

 



Индекс цитирования