Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.09.2016 Победили коммунистов

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Подвели итоги избирательной кампании. Региональное отделение партии ЛДПР оценило свои результаты на прошедших выборах. Напомню, процент отдавших свои голоса за либерал-демократов в нашей области оказался выше, чем в целом по стране. Почему владимирцы поддерживают ЛДПР? С однопартийцами Жириновского пообщалась Валерия Саенко.
Взяли второе место. В нашем регионе либерал-демократы обошли коммунистов на 4 процента. Хотя в целом, по стране, у ЛДПР лишь третье место. Результат, говорят сторонники Жириновского, хороший. Область раньше относили к красному сектору, КПРФ здесь поддерживали многие. Переломить ситуацию удалось благодаря предвыборной кампании. 

 

Владимир Сипягин, руководитель фракции ЛДПР в ЗакСобрании области: "Мы не занимались грязными историями, мы не ворошили какие-то грязные факты. Мы просто шли к людям, рассказывали о себе, о той профессиональной программе, которая была подготовлена партией ЛДПР и решали проблемы конкретных людей."

 

Хотя, говорят либерал-демократы, были в предвыборной кампании и минусы. Против партии власти не пойдешь - у "Единой России" рычагов влияния на народ больше, аудиторию у жириновцев отнимают. А вот с соперниками из оппозиции ситуация другая. Те, во время кампании игнорировали даже дебаты. 

 

Илья Потапов, координатор ВРО ЛДПР: "Я неоднократно присутствовал и на радио, и на телевидении один. и дебатировать мне не с кем было. конечно, я считаю, что это все-таки был плюс, потому что то время, которое от конкурентов переходило мы смогли донести больше информации о нашей программе партии. может быть. это тоже повлияло на то, чтобы народ узнал о наших конкретных делах."

Владимир Сипягин, руководитель фракции ЛДПР в ЗакСобрании области: "Вот этот момент, связанный с депутатами одномандатниками, почему нам гораздо сложнее: это и финансы огромные, это и административный ресурс, начиная от авторитета Президента, который выступает за партию власти и заканчивая невозможностью в принципе где-то добраться даже до сотрудников того или иного предприятия."

 

Но владимирцы, на ЛДПР рассчитывают, как говорят сами партийцы. В региональное отделение за предвыборную кампанию поступило больше тысячи обращений от жителей области. Решали вопросы и с сельскими ФАПами, и с районными дорогами. Разбираться приходилось в разных ситуациях. 

 

Владимир Сипягин, руководитель фракции ЛДПР в ЗакСобрании области: "В Юрьев-Польском чиновники долгое время не могли решить. На дом бабушки нависало огромное дерево, а понятно как чиновнкии относятся: денег нет, глава муниципального сельского поселения говорит: "Ничего сделать не могу, надо решать". Ну давайте дождемся, когда дерево рухнет и бабушку эту придавит."

 

Адресную помощь жителям после выборов оказывать продолжат. На следующую избирательную кампанию у либерал-демократов цель уже есть - забрать большинство голосов избирателей. Потенциал в нашем регионе, говорят жириновцы, для этого есть. 

 



Индекс цитирования