Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.09.2017 Готовность к отопительному сезону - 98%

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Гусь-Хрустальный,Селивановский, Муромский и Юрьев-Польский районы – лидеры по подготовке котельных к отопительному сезону. Об этом заявил директор департамента ЖКХ области Глеб Серегин. Чуть ниже показатели у Владимира и Александрова.
Гусь-Хрустальный,Селивановский, Муромский и Юрьев-Польский районы – лидеры по подготовке котельных к отопительному сезону. Об этом заявил директор департамента ЖКХ области Глеб Серегин. Чуть ниже показатели у Владимира и Александрова.

По словам Глеба Серегина, сентябрь выдался  теплым. Если температура не опустится, то тепло в дома планируют дать по графику – в начале октября. Сейчас готовность к отопительному сезону в сфере ЖКХ -  98%. Это на 4% больше,  чем в прошлом году. Хороший показатель и по тепловым сетям – 96%. Свои данные по подготовке регионов представил и главный жилищный инспектор  Сергей Шахрай. Так впервые удалось проверить  жилой фонда к сезонной эксплуатации во всех муниципалитетах и городских округах. В лидерах Владимир, Муром и Ковров. Исправление нарушений, выявленных в ходе проверок, будет контролировать прокуратура. 

Сергей Шахрай, начальник государственной жилищной инспекции Владимирской области: "Почему так важно все эти вещи посмотреть? Потому что здесь есть риски не только вообще остаться без отопления или получить некачественное отопление, но и большие проблемы могут возникнуть в части оплаты услуг отопления. Так, например, у нас были дома, где за счет неправильной настройки теплового узла, за счет тепловых потерь, жители получили огромные квитанции – в 2-3 раза больше, чем получали обычно. Речь идет не о 5-10%, а о многократном росте размера оплаты".

Владимир Лебедев, Максим Котов



Индекс цитирования