Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.09.2018 Что думают владимирцы об обращении Орловой?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Итак, как оценивают обращение губернатора жители областного центра? Поверили ли владимирцы в искренность слов Светланы Орловой, и с каким настроением люди ждут второго тура выборов? С такими вопросами съёмочная группа 6 канала вышла на одну из центральных площадей Владимира.
Итак, как оценивают обращение губернатора жители областного центра? Поверили ли владимирцы в искренность слов Светланы Орловой, и с каким настроением люди ждут второго тура выборов? С такими вопросами съёмочная группа 6 канала вышла на одну из центральных площадей Владимира. 

"Человек проявил свои какие-то качества другие, продемонстрировал их избирателю, я считаю, что всё зависит от людей, кто-то поменяет своё мнение, кто-то нет".

"Человек это не слова, а дела. Я считаю, каждый решает по-своему. Нравится губернатор, переизбирайте, не нравится – нет". 

"Каждый имеет своё мнение и высказывает его при голосовании". 

 "Губернатор поменяла тон, признала ошибки". 

"Я не могу поверить в то, что у нас заводы все…и никто виноват не хочет быть, но люди-то без работы оставались. Она с народом-то всегда была по-моему, но что именно изменилось для народа, я не знаю". 

"Я в принципе ЗА, потому что за то время, которое она пребывает у нас, город хуже не стал. Есть свои минусы, есть, не без этого, побольше бы советоваться с людьми. Вот это её как бы минус. Она больше берёт на себя. Вроде бы я могучая, я хочу, я могу и я сделаю, а люди остаются в стороне. Вот не хватает этого гармоничного союза, а так я "за", город хуже не стал". 

"По-моему, не стоить верить". -  "Почему?" - "А зачем? Обманувши раз, обманет ещё. Скорее всего, слова останутся словами".

"После этих слов доверие есть?" - "Я думаю да, потому что она тоже многое делает". - "Не ошибается тот, кто ничего не делает?" - "Да, да, да. Я верю ей, конечно, говорит, для неё шок был такой результат, задумается…но она делает, конечно.

"Уже поздно говорить, надо было делать сразу всё как надо". - "Вы считаете, что недостаточно делалось?" - "Недостаточно". - "В каких сферах упущение?" - "У нас по медицине очень плохо. Записаться к доктору очень трудно".

"В общем-то, то, что она сделала для промышленности, я одобряю, а то, что она сделала с медициной, это против народа сделали. Мы не можем к врачу попасть в первую поликлинику". - "Сказала она про это". - "А что мне от этого, что она сказала. У меня сын с протезом в сердце, год не могу ко врачу попасть. За что я буду голосовать?" 

"Если верить отчётам, то финансовое положение области выросло, а вот в городе промышленные предприятия…хотя она и заявила, что всё работает, но Тракторный завод развалили, Точмаш не известно какой, Автоприбор только начинает работать".

"Сказала Светлана Орлова, что не ожидала таких итогов выборов". - "Мы тоже не ожидали. Я голосовала за неё, и с мужем не ожидали таких выборов. Вроде человек делает всё, спасибо ей даже за одну Лыбедскую магистраль. Мы её поддержим с мужем". - "Считаете, что в области что-то меняется?" - "Да, есть такие очень даже мощные её шаги, молодец она!"



Индекс цитирования