Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.09.2019 В ОМВД России по Судогодскому району состоялся день открытых дверей

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Отдел полиции посетили ученики старших классов средней общеобразовательной школы.
Сотрудники ОМВД России по Судогодскому району пригласили к себе в гости учащихся старших классов средней общеобразовательной школы. Встреча со школьниками, которые уже сейчас определяются с выбором профессии, была посвящена поступлению в образовательные организации системы МВД и прохождению службы в органах внутренних дел.
Открывая мероприятие, сотрудники отделения по работе с личным составом рассказали будущим выпускникам о высших учебных заведениях системы МВД России, их филиалах, условиях приема в ВУЗы и направлениях обучения. Продолжая беседу, полицейские отметили, что профессиональное образование во все времена играло важную роль, рассказали об известных сотрудниках органов внутренних дел, ранее служивших в Отделе.
Особое внимание в процессе общения было уделено служебной и физической подготовке сотрудников полиции. Школьники с радостью откликнулись на предложение посетить тир, где проходят занятия по огневой подготовке, подержали в руках учебный пистолет и попробовали прицелиться в мишень.
Не меньший интерес вызвало выступление эксперта-криминалиста, который поделился некоторыми тонкостями профессии и показал процесс снятия следов с различных поверхностей.
В завершении мероприятия инспекторы ГИБДД напомнили школьникам о правилах безопасного поведения на дорогах, об административной и уголовной ответственности за правонарушения.
Ребята остались под большим впечатлением от проведенного с сотрудниками полиции времени, поблагодарив за возможность поближе узнать тонкости такой непростой профессии.



Индекс цитирования