Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.10.2016 Футбольные санкции

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Контрольно- дисциплинарный комитет РФС вынес решение по матчу  владимирского Торпедо с ивановским Текстильщиком. Напомним, в его перерыве фанаты клубов сошлись на поле в рукопашной.
Контрольно- дисциплинарный комитет РФС вынес решение по матчу  владимирского "Торпедо" с ивановским "Текстильщиком". Напомним, в его перерыве фанаты клубов "сошлись на поле в рукопашной".

И вот итог заседания. Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.  Цитата: "за необеспечение безопасности на стадионе, повлекшее нарушения зрителями общественного порядка"  "Торпедо" заплатит штраф  в размере 10 тысяч рублей. Санкцией станет и один домашний матч без зрителей. Это будет игра с "Динамо-Санкт-Петербург». Плюсом к этому - штраф за беспорядки на стадионе, сопровождающиеся драками - это еще тридцать тысяч. Еще 10 "Торпедо-Владимир" заплатит за скандирование зрителями оскорбительных выражений. В итоге,  "битва фанатов" обойдется "казне" "Торпедо"  в полсотни тысяч рублей. Ивановский клуб "Текстильщик" заплатит на 10 тысяч меньше.  Как сообщил "Вестям" Дмитрий Вязьмикин, директор "Торпедо" вопрос о поведении  фанатов будут обсуждать и с правоохранителями.

ДМИТРИЙ ВЯЗЬМИКИН, ДИРЕКТОР ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР": "Несомненно, это бьёт и по имиджу, и по бюджету, "отметились" мы, конечно, в кавычках, таким событием. Считаю, что для нашего клуба эти санкции - серьёзное наказание. Я думаю, что этот инцидент он, в принципе, даёт нам возможность опять-таки разработки совместных действий с правоохранителями. Договориться, чтобы они всё-таки присутствовали на стадионе. Организации, которые мы нанимаем - это ЧОПы, это контрольно-распорядительные организации - они особой угрозы  не представляют. Их может испугать только человек в форме".

Мария Платанюк



Индекс цитирования