Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.10.2016 Отношение мужчины к женщине не зависит от того, как она себя «поставит»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Расхожее утверждение о том, что мужчина относится к женщине так, как она позволяет к себе относиться, при детальном рассмотрении оказывается не совсем верным.
В большинстве случаев представители сильного пола обращаются с дамами не так, как им позволяют, а так, как они умеют – отношение мужчин зависит в основном от их собственного.

На что может повлиять женщина

По словам директора семейного психолога, консультанта по межличностным отношениям Елены Кузнецовой, кардинально изменить мужчину нельзя, можно лишь немного скорректировать его поведенческие аспекты.

Иными словами. Максимум, в чем женщина может преуспеть при переделывании партнера, - это, например, приучить его закрывать тюбик с зубной пастой, не разбрасывать носки или выносить на помойку мусор. И то все эти «навыки» можно привить лишь при одном условии – перевоспитание должно происходить в самом начале отношений, пока в даме и хочет ей угодить. Если момент упущен, то в дальнейшем барышне придется лишь смириться со всеми, на ее взгляд, дурными привычками своего партнера и принимать его таким, какой он есть.

Кузнецова советует женщинам не на третьем или пятом свидании, а с того момента, как появляется влюбленность, намечаются серьезные отношения, и люди понимают, что действительно.

«Важно помнить, что возможны не глобальные изменения, а изменения только по мелочам. Например, женщине не нравится, что мужчина матерится. Она может с этим бороться, попросив партнера не ругаться при ней. Также дама может. Так, в ответ на его высказывание: «В моей семье отец мусор не выносил, и я не буду» женщина может возразить: «Ты знаешь, а мне бы хотелось, чтобы ты так делал». И мужчина вытащит мусор, чтобы сделать женщине приятное», - отмечает Кузнецова.

Чтобы «закрепить» результат, потребуются неоднократные повторения ситуации, после чего у мужчины выработается нужный даме рефлекс. После каждого «подвига», совершенного представителем сильного пола по просьбе женщины, «героя» : «Какая я счастливая. Ты меня очень выручил! Ты лучший в мире носильщик мусора» и так далее.

Еще пример. Если женщина хочет, чтобы мужчина подавал ей руку, когда она выходит из транспорта, ей нужно, во-первых, озвучить свое желание, во-вторых, первой протягивать партнеру руку, чтобы он в ответ протянул свою, и таким образом «якорить» ситуацию.

Если на 8 марта не надо устраивать сцен. Скажите: «Я благодарю тебя за этот подарок, но я была бы счастливее, если бы ты подарил мне хотя бы одну розочку и мои любимые духи». В идеале мужчина должен сразу отреагировать на просьбу и сходить за подарком. Но чаще всего события развиваются по другим сценариям. Мужчина, например, говорит: «Зачем тебе духи, они у тебя и так есть, а сковородка нам пригодится». Увы, этот ответ выдает в вашем партнере , бороться с которым бесполезно. Возможна еще такая ситуация: кавалер в ответ на вашу просьбу говорит: «Ага», а затем «забивает» на нее. Тогда к вопросу можно вернуться через год. Накануне праздника стоит подстраховать себя и напомнить партнеру: «Надеюсь, сковородка мне в этот раз не светит? Я бы хотела духи».

Кто не меняется

Глобальных перемен при «воспитании» мужчины ждать бессмысленно. Именно поэтому, как женщина не будет пытаться «поставить» себя, желаемого отношения к своей персоне со стороны отдельных представителей сильного пола она не добьется. Невозможно, например, сделать из жадного партнера щедрого, , из . Этих мужчин надо или принимать такими, какие они есть, илис ними – причем лучше всего до того, как начнутся действительно серьезные отношения.

Яркие и иногда даже опасные психотипы, такие как , агрессоры, балаболы и раскрывают себя быстро – при плотном общении уже в течение трех месяцев. Другое дело, или будет закрывать глаза на все, что она видит и слышит.

Так, например, (если, конечно, вы не имеете дело с маньяком, который научился мастерски скрывать до времени свои наклонности) может показать свой непростой характер уже на первом-втором свидании. Он способен накричать на женщину или даже замахнуться на нее из-за того, что, по его мнению, дама что-то не так сказала или сделала. Столь эмоционально-агрессивное поведение мужчины должно насторожить барышню, однако среди слабого пола немало тех, кто на свою беду всегда находит оправдание подобной ситуации.

Альфонс . Самая банальная ситуация, когда пара идет в кино или в ресторан, и мужчина вдруг говорит: «Я забыл деньги, заплатишь?», или: «У меня нет наличных, все на карте. Расплатишься?». Такое, конечно, может случиться и с «обычным» мужчиной, но женщине все равно стоит усомниться в партнере и не подыгрывать ему, а устроить проверку. Даме следует «отрикошетить»: «Ой, у меня тоже в кошельке только 300 рублей. Пойдем снимать деньги с твоей карты». Альфонс в 99% случаев при таком раскладе постарается «слиться». Еще одна типичная для альфонса ситуация, когда он, крепко привязав к себе женщину эмоционально, «Например, начинает жаловаться на тяжелое материальное положение в связи с тем, что у него прогорел бизнес, или лопнул банковский вклад, подталкивая тем самым пассию к тому, чтобы она отдала ему свои сбережения, либо оформила на себя кредит.

Балабол, который никогда не держит слово и редко хранит верность, и обещаниями. На его уловки попадаются 90% барышень, которых «обрабатывает» мужчина. Выяснить, не трепач ли рядом с вами, легко. Стоит лишь проследить за тем, как мужчина выполняет свои обещания, ведь у каждого из них есть сроки действия. Если срок истек, а обещанное не выполнено, даме стоит сделать выводы. Попробуйте напомнить мужчине о взятом им обязательстве. Если в ответ на вопрос: «Когда?» услышите предложение подождать еще немного, будьте уверены, обещанного вы не дождетесь никогда. Вас просто обманывают.

Бабники тоже видны сразу, но большинство дам предпочитают закрывать глаза на множество прошлых романов своего партнера и пребывают в уверенности, что с ними он, наконец, остепенится и . Это классический самообман. Бабник не изменится до тех пор, пока у него не возникнут проблемы с потенцией. А до этого момента, даже, если он действительно , он все равно не перестанет ходить на сторону. Такова его натура.

«Если есть сомнения в партнере, то пока он не пройдет «проверку на вшивость», женщине не стоит идти на поводу у мужчины. И это должно быть главным женским принципом при общении с партнером. Не нужно закрывать глаза на очевидные вещи. Мы часто чтобы не расстраиваться. Плюс гормональный всплеск, на фоне которого мы сильно идеализируем партнера и оправдываем все его поступки. Все это, в конечном итоге, становится причиной роковых ошибок. Слушайте внимательно своего партнера. Если вам что-то не понравилось, например, его слова идут вразрез с вашим мировоззрением, уточните обстоятельства. Человек о себе многое рассказывает. Мы просто не хотим его слышать», - констатирует Кузнецова.

Если вы хотите предложить свои темы, касающиеся межличностных взаимоотношений, пишите на адрес редакции «АиФ-Владимир»: aifvladimir@mail.ru.



Индекс цитирования