Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.10.2016 За пределами законотворчества

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Как проводят вечера народные избранники? Турнир по водному поло устроили между собой владимирские депутаты и чиновники. В борьбу вступили 4 команды от законодательного собрания области и администрации суздальского района. Игры провели в новом бассейне, который недавно открылся в селе Добрынское. О борьбе законодательной и исполнительной власти на воде в материале Валентины Мартыновой.
- Ура вперед! Суздаль вперед!

 

На воде и в зале в этот день было неспокойно. Болельщики активно поддерживали игроков, а те упорно боролись за победу. Турнир по водному поло устроили между собой представители власти. На воде встретились четыре команды: депутаты Законодательного Собрания, представители Молодежной Думы, Совета молодых депутатов и администрации Суздальского района. Провести такой необычный турнир предложили члены Молодёжной Думы. Идея родилась во время форума "Россия - спортивная держава"

 

Максим Кучер, член Молодёжной Думы при ЗакСобрании: "В водное поло я играю не первый раз, впечатление, естественно, крайне положительное. Это командная игра, очень важны взаимодействия и как раз мы показываем как мы можем взаимодействовать также и в реальном мире."

 

Соревнования прошли по стандартной для турнира круговой системе. Победитель определился по количеству заработанных очков. Им стала  команда молододумцев, спортсменам вручили абонемент в бассейн. Серебро завоевали  хозяева воды – администрация Суздальского района. Команде Законодательного Собрания досталась бронза. Но третье место депутатов не расстроило, пояснил председатель ЗС Владимир Киселев. Сам он в водное поло играл впервые и результатом остался доволен. 

 

Владимир Киселёв, председатель ЗакСобрания области: "Я занимался плаванием, а в водное поло ни разу не играл. Если кто-то занимается плаванием или хотябы плавает, то нужно обязательно создавать такие команды и пытаться играть, потому что на самом деле огромное количество эмоций."

 

По словам Владимира Киселёва, бассейн в селе Добрынское начинали строить еще в 94-ом году прошлого столетия и только благодаря нынешнему губернатору  дело сдвинулось с места. Бассейн построили за год. Сейчас здесь две чаши - малая для детей и для взрослых большая на 25 метров. 

 

Павел Храмов, директор бассейна: "Изначально этот бассейн строился для детишек Суздальского района для школьников, для детских садов. Также мы готовы принимать людей из соседних районов и из города Владимира в том числе."

 

В планах руководства дополнительно сделать зал групповых занятий и тренажерные зал.

 



Индекс цитирования