Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.10.2017 Костромских благотворителей выдвинули на соискание Государственной премии

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Поддержать кандидатов в народном голосовании можно на сайте «Добрые люди».
Костромских благотворителей выдвинули на соискание Государственной премии.

«По инициативе Общественной палаты Костромской области на соискание госпремии в области благотворительности от региона выдвинуты сенатор Николай Журавлев и меценат Виктор Тырышкин», – сообщает пресс-служба главы региона.

Виктор Тырышкин – российский меценат, оказывающий помощь Русской Православной Церкви в строительстве и реставрации храмов. В регионе на его деньги с 2015 года реализуют проект по воссозданию храмового комплекса Костромского кремля. Как говорится в тексте сообщения, работы по воссозданию колокольни и Богоявленского собора идут практически круглосуточно. Окончательно восстановить храмовый ансамбль кремля должны к 2020 году.

Николай Журавлев – инициатор благотворительного проекта по поддержке детей-сирот «Хочу домой», участие в реализации которого принимает администрация региона. За 5 лет в рамках этого проекта в 2,5 раза сократилось число воспитанников в домах-интернатах. Около 300 детей обрели семью.

Для справки: Народное голосование, участие в котором может принять каждый гражданин РФ запустила Общественная палата России. На портале любой желающий может поддержать кандидата, выдвинутого на Государственную премию.



Индекс цитирования