Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.10.2017 На социальных объектах Камешковского района запустили новые газовые котельные

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Новая блочно-модульная газовая котельная начала отапливать Вахромеевскую среднюю школу в посёлке имени Горького Камешковского района.
Новая блочно-модульная газовая котельная начала отапливать Вахромеевскую среднюю школу в посёлке имени Горького Камешковского района. В её трёхэтажном кирпичном здании 1972 года постройки учатся и работают более 250 детей и педагогов.



Ранее школу обогревала старая угольная котельная, которая вырабатывала более дорогое и экологически «грязное» тепло, а коллектив зимой мёрз из-за недогрева. Новую котельную для школы возвели инвесторы из ООО «Теплосфера», которые гарантировали надёжное теплоснабжение во всех школьных классах.



Пришёл газ и в Мироновскую среднюю школу Камешковского района, где обучаются около 80 детей и работают 15 учителей. Здесь также запустили новую модульную котельную.



Тепло от новой газовой котельной начала получать в этом отопительном сезоне и расположенная в районе Патакинская областная туберкулёзная больница.



Кроме того, от газовой магистрали теперь получает топливо и котельная школы села Второво. Тут новую котельную построили ещё в прошлом году, но в прошедшем сезоне она «питалась» газом из специального резервуара. Подведена газовая магистраль и к второвскому детсаду «Солнышко», а в следующем году на газовое отопление переведут и местный дом культуры.



В самом Камешково к началу ноября планируют завершить все строительные работы и начать пуско-наладочную настройку оборудования на крупной новой газовой котельной мощностью 11 МВт на улице Молодёжной. Ввод её в эксплуатацию до конца года позволит обеспечить теплом и горячей водой все жилые дома третьего микрорайона города, в том числе три детсада и ряд других социальных объектов.



Индекс цитирования