Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.10.2020 Больницы Владимирской области не справляются с потоком пациентов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В больницах  - толпы. Чтобы сдать тест на COVID-19, люди стоят в очередях. Причём  все вместе: и больные и здоровые. 
Количество активных носителей 

COVID

-19

 

этой осенью перевалило за две тысячи.

  

И

  

это только официальные цифры, заболевших намного больше. Область не справляется с потоком пациентов.

В больницах  - толпы. Чтобы сдать тест на

COVID

-19, люди стоят в очередях. Причём  все вместе: и больные и здоровые. На приём ко врачу пациентов с коронавирусом также вызывают прямо в больницу. Проблемы и с экипажами машин «скорой помощи».  Во Владимире на вызовы  сейчас ездят всего 15 машин и медики приезжают с задержкой в  12 часов.  Из областного центра заболевших возят в Петушки, Собинку, Юрьев-Польский и Судогду. Инфекционные отделения  переполнены.

- Когда я почувствовала себя плохо, я пошла к фельдшеру в медпункт. И она меня отправила назад на работу. Я ей пыталась объяснить, что у нас вся семья заразилась, что муж лежал в городе в больнице и он привёз этот ковид, что это не простуда, что мне очень плохо, я на полу в бессознании лежу. Она всё равно отправила меня на работу к детям. К счастью, я никого не заразила, я не подпускала к себе ни детей, ни коллег, никого.

Почему   

людям  с коронавирусной  пневмонией отказывают в госпитализации, что сейчас происходит  в больницах и инфекционных  отделениях региона? Смотрите   репортаж Нины Глизницы в нашем итоговом выпуске «Вестей» в 21.05.



Индекс цитирования