Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Появились кадры задержания бывшего заместителя главы администрации Коврова, обвиняемого в получении крупной взятки
- Бывшего вице-мэра Коврова обвиняют в получении взятки в виде трехкомнатной квартиры
- Владимирцам обещают в ближайшие дни «настоящее лето»
- 88% жителей ЦФО используют переводы по СБП
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный (Джанго) посетил новый координационный центр во Владимире
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный (Джанго) рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- В "Александровской слободе" открылась большая выставка редких головных уборов и этнических костюмов
- В Коврове вынесли приговор 20-летнему водителю, по вине которого в ДТП погиб человек
- МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
- Смотрите "Вести" в 14.30: Ассоциация родителей детей-инвалидов "Свет" празднует новоселье
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.11.2017 Навигация завершена

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Навигация завершена. С сегодняшнего дня запрещено выходить на водные объекты на маломерных судах. Связано это с вступлением в силу постановления губернатора. В случае нарушения запрета хозяину судна грозит штраф от 500 до 1 000 рублей. Ежедневно за ситуацией на реках будут следить специальные подразделения спасателей. А выявлять и ловить нарушителей теперь будут и с помощью квадрокоптеров.
Навигация завершена. С сегодняшнего дня запрещено выходить на водные объекты на маломерных судах. Связано это с вступлением в силу постановления губернатора. В случае нарушения запрета хозяину судна грозит штраф от 500 до 1 000 рублей. Ежедневно за ситуацией на реках будут следить специальные подразделения спасателей. А выявлять и ловить нарушителей теперь будут и с помощью квадрокоптеров. Поэтому спасатели просят жителей не испытывать судьбу, а поставить свои плавсредства на консервацию.

 

Игорь Богомазов, начальник отдела безопасности людей на водных объектах регионального МЧС: "Поставить свои плавсредства, моторные лодки, катера на зимнее хранение. Законсервировать их в соответствии с рекомендациями. С тем, чтобы они сохранились до следующего года. Естественно, выход на акваторию рек будет с сегодняшнего дня разрешён только плавсредствам оперативных служб, выполняющих контрольно-надзорные и другие оперативно-розыскные мероприятия".

Говорили сегодня в МЧС и о безопасности людей. Водоёмы в ближайшее время начнут покрываться льдом. В связи с этим спасатели начинают разъяснительную работу среди населения. Родителям не следует оставлять без присмотра детей, чтобы они не пополнили скорбную статистику провалившихся под лёд. 

Игорь Богомазов, начальник отдела безопасности людей на водных объектах регионального МЧС: "Лучше всего не испытывать судьбу и не выходить на лёд пока его толщина не достигнет 12-ти сантиметров тем более одному. Нетерпеливым следует знать, что при морозной погоде вес человека выдерживает чистый лёд толщиной 5-7 сантиметров. Выезд транспорта на лёд у нас везде запрещён. Поэтому все транспортные средства, в том числе и снегоходы, которые оказываются на льду - это нарушители.

Метки: МЧС, общество, безопасность, вода, зима, лёд



Индекс цитирования