Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.11.2017 Не допустить гибели людей на водоёмах

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В преддверии ледостава в регионе продолжаются рейды на реках и озёрах. Патрулирование  на опасных участках  ведут сотрудники Управления МЧС.
В преддверии ледостава в регионе продолжаются рейды на реках и озёрах. Патрулирование  на опасных участках  ведут сотрудники Управления МЧС. Сейчас ситуация спокойная,  отмечают в отделе безопасности людей на водных объектах. Осенью и зимой -  в группе риска - дети, оставленные без присмотра, любители рыбной ловли, охотники, водители, владельцы лодок. В рамках недавнего рейда - он прошёл на Клязьме - специалисты напомнили, что после 20 ноября выход маломерных судов на воду  запрещён.  Продолжается установка щитов и запрещающих знаков. А жителей региона призывают к предельной бдительности. 

Игорь Богомазов, начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Владимирской области: "Не выходить на лед, пока его толщина не достигнет 12 см, тем более одному. Нетерпеливым следует знать, что при морозной погоде вес человека выдерживает лед толщиной 5-7 см. При оттепели лед такой толщины обязательно проломится. Поэтому и выезд транспорта  на лед везде запрещен".  

Анастасия Сахарова, Александр Чунаев



Индекс цитирования