Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.11.2017 Во Владимире прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню образования службы участковых уполномоченных полиции

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
С профессиональным праздником действующих сотрудников и ветеранов поздравил начальник регионального УМВД, коллеги из других служб, представители областной администрации.
В региональном Управлении МВД России по Владимирской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 94 годовщине со дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России.
В мероприятии принял участие начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин, руководство, личный состав и ветераны подразделений УМВД России по Владимирской области, представители областной администрации, народных дружин и сельские старосты.
Поздравляя сотрудников службы с профессиональным праздником, начальник регионального УМВД поблагодарил их за работу, пожелал удачи, здоровья и профессионального роста, отметив важность и значимость деятельности по предупреждению и пресечению преступлений и административных правонарушений, борьбе с преступностью, защите законных прав и интересов граждан.
Поддержал эти слова и ветеран службы участковых уполномоченных полковник полиции в запасе Сергей Волков, который как никто знает, насколько непросто, но в тоже время интересно служить «на земле». Обращаясь к действующим сотрудникам, он пожелал здоровья, терпения, сил, поддержки от родных и близких.
Продолжилось мероприятие вручением дипломов за победу в смотре-конкурсе «Лучший участковый уполномоченный полиции Владимирской области».
Так, по результатам оперативно-служебной деятельности лучшим городским участковым стал капитан полиции Эльдар Махмудов из ОМВД России по Александровскому району, а лучшим сельским – майор полиции Сергей Воронов из ОМВД России по Собинскому району.
Грамоты за высокие показатели в службе получили более 15 участковых уполномоченных области. Заслуженные благодарности были вручены и тем, кто тесно взаимодействует с ними в процессе службы – представителям народных дружин, сельским старостам, главам нескольких сельских поселений.
Завершилось мероприятие концертом, подготовленным культурным центром регионального УМВД во взаимодействии с творческими коллективами и артистами Владимира и области.



Индекс цитирования