Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской областной научной библиотеке сегодня прошла 29-я межрегиональная краеведческая конференция
- Законодательное собрание Владимирской области отмечает тридцатилетие
- Что готовят в пост монахини Свято-Успенского Княгинина монастыря во Владимире?
- Владимирский педагог Татьяна Озерова рассказала о своей уникальной коллекции кукол
- Смотрите "Вести" в 21:05: юбилей отмечает Законодательное собрание региона
- Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Правового отдела УМВД России по Владимирской области
- Владимирские зрители уже оценили фильм "Сто лет тому вперед"
- Владимирцам рассказали, как будет работать областная больница в праздники
- С погибшим в зоне СВО мужчиной простились в Гусь-Хрустальном
- Супруга погибшего на производстве мужчины во Владимирской области добилась взыскания компенсации морального вреда
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.11.2018 Настоящий марафон добрых дел от компании Ферреро Руссия в год десятилетия её фабрики

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Площадка коворкинга, месяц йоги, пешеходные и велоэкскурсии. И список добрых дел (эстафета продлится до мая)  пополняется.
Площадка коворкинга, месяц йоги, пешеходные и велоэкскурсии. И список добрых дел (эстафета продлится до мая)  пополняется.

Эстафету у коворкинга приняли тёплые скамейки.  В Центральном парке их пока две. Одна - возле открытого катка, вторая - на детской площадке. Очень удобно для тех, кто во время длительной прогулки замерз или просто решил отдохнуть. Скамейки -  обычные с виду. То, что они с подогревом, посетители парка узнают, только присев на них. Здесь же можно выйти в сеть.

Ирина Дегтярёва, менеджер по связям с общественностью ЗАО "Ферреро Руссия": "У лавочки есть зарядка для мобильных телефонов, нужно только иметь с собой провод, и есть выход в интернет. Вы заходите на бесплатный вай-фай, прогружается страничка, вы активируетесь на нашей страничке "Вконтакте" и получаете доступ в Интернет."

Такие же тёплые и фотографии  у главного входа  в парк. Четыре  фотостенда - четыре времени года. Пятый - панорама города. Название фотовыставки символично - "Моя область - мое вдохновение". Каждый  снимок сделан с любовью самими жителями.

Марина Татарская, директор по связям с общественностью "Ферреро Руссия": "Фотовыставка - это новый наш проект. Мы рады. Впервые делаем такое мероприятие во Владимире. Это был свободный творческий конкурс.  Мы надеемся, что таким образом, будет возможность также продолжать творить и черпать источники вдохновения из того, что они видят вокруг себя."

- Очень интересная выставка, с удовольствием смотрим. Я вообще поражаюсь, какая красота вышла. 

Эти небольшие, но важные детали - часть большой "Эстафеты добра" от компании "Ферреро" в честь юбилея. Во Владимирской области она работает уже 10 лет. И  добрые дела не заканчиваются. Уже в середине декабря "Ферреро Руссия" подарит катку "Полярис" пингвины-держатели для фигурного катания, чтобы самые юные спортсмены увереннее держались на льду.

Софья Колпакова, Илья Хлудов. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования