Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.12.2016 «ПДД от А до Я знает вся моя семья» - госавтоинспекторы города Радужный провели игру с дошколятами и их родителями

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В рамках профилактической операции «Семья» в детском саду № 6 города Радужный полицейские провели тематическое мероприятие по знанию Правил дорожного движения
Мероприятие, организованное сотрудниками Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО города Радужный в рамках профилактической операции «Семья» прошло в детском саду № 6. В тематической игре приняли участие девять семей. Всем известно, что дети очень любят играть, а больше  всего они любят играть вместе с родителями – эту возможность и предоставили семьям.
Участников ждали интересные, веселые и познавательные задания. Разделившись на две команды, родители и дети строили пешеходные переходы, создавали автомобили своей мечты из мягких модулей и презентовали их, изображали транспортные средства, собирали дорожные знаки и вспоминали, к каким группам они относятся. Так, в процессе игры папы взяли на себя роль грузовых машин и перевозили на своей голове мешочки с песком, двигаясь между конусами змейкой. На этом этапе папы показали мастерство «вождения» и отлично справились с заданием.
В перерыве между заданиями выступили воспитанники средней группы с флешмобом «Регулировщики». А завершилась игра веселым танцем «Колесики», который исполнили все участники. По окончанию мероприятия победителей и побежденных не было: все семьи получили благодарственные письма, а ребята – медали за отличное знание Правил дорожного движения.
В дошкольных образовательных учреждениях ведется постоянная работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Здесь большую роль играет, насколько активно в этой работе участвуют родители. Как правило, безопасность детей, особенно маленьких, всецело зависит от взрослых: правильно ли перевозят, всегда ли дети находятся под присмотром, уделяют ли родители должное внимание вопросу воспитания дисциплинированных участников дорожного движения. И мероприятие «ПДД от А до Я знает вся моя семья» напомнило, что изучать правила поведения на дороге нужно вместе, а пример мамы и папы очень значим для ребенка, в том числе и пример правильного поведения на дороге.



Индекс цитирования