Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.12.2017 МВД России дало старт Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полицейские и общественники проведут праздничные мероприятия и поздравят воспитанников и учеников подшефных детских учреждений, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
20 декабря во всех регионах нашей страны стартовала Всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», организованная Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке общественных советов при МВД России и его территориальных органах.
В рамках традиционной акции полицейские и общественники проведут праздничные мероприятия и поздравят воспитанников и учеников подшефных дошкольных и учебных учреждений, детских домов и социальных приютов, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, с Новым годом и Рождеством. Безусловно, без столь необходимого внимания не останутся и дети сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей.
Почувствовать атмосферу всеми любимых праздников ребятам помогут разнообразные творческие конкурсы и викторины, познавательные экскурсии и спортивные соревнования, незабываемые концерты и встречи со сказочными героями, а также желанные подарки и вкусные гостинцы.
Так, в Нижнем Новгороде «Полицейский Дед Мороз» подарил школьникам экскурсию на фабрику новогодних игрушек. Специалисты фабрики рассказали гостям историю появления елочной игрушки, показали, чем украшали праздничные елки их родители и бабушки, а также продемонстрировали современные изделия фабрики. Узнав секреты мастерства, ребята и сами попробовали себя в роли художников. Используя заранее подготовленные эскизы – рисунки по тематике безопасности дорожного движения – школьники изобразили на новогодних шарах дорожные знаки, пешеходные переходы и даже целые дорожные ситуации. А в Удмуртии для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сотрудники полиции организовали экскурсию в одно из интереснейших и красивейших мест республики - Зоологический парк. Несмотря на морозную погоду, юные участники акции с радостью познакомились с большинством питомцев.
Основной темой профилактических занятий с юными гражданами страны станут правила пользования сетью Интернет. С этой целью ведомством подготовлена специальная тематическая брошюра по основам интернет-безопасности.
Праздничные мероприятия в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» продлятся до 15 января 2018 года.



Индекс цитирования