Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.12.2017 Обсудили проблему «прав человека»

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Обсудили проблему прав человека. В этой встрече участвовали российские политики и их зарубежные коллеги. Свою программу представили в том числе либерал-демократы. Как же лидер партии видит дальнейшее развитие общества, расскажут мои коллеги.
20.12.2017

Обсудили проблему прав человека. В этой встрече участвовали российские политики и их зарубежные коллеги. Свою программу представили в том числе либерал-демократы. Как же лидер партии видит дальнейшее развитие общества, расскажут мои коллеги.

Проблемы прав человека вновь обсуждают на самом высоком уровне. Партийные лидеры, представители Администрации президента и Федерального Собрания РФ встретились со своими зарубежными коллегами, чтобы обменятся опытом. В своем выступлении на Международная научно-практической конференции Владимир Жириновский, обозначил приоритеты законодательной работы. Тезисы можно объединить общей темой — обеспечение и гарантии прав человека. А самое главное, подчёркивает лидер либерал-демократов — людям должны предоставлять реальные соцгарантии, прописанные в Конституции.  

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР: "Права человека — это самое широкое понимание, чтоб человек знал, что он сможет их реализовать. Например, жилье. Нету денег, давайте давать социальное жилье. Маленькие однокомнатные квартиры. Давайте давать место в общежитии, но на улице человек оставаться не должен. Запрещать сделки с жильём одиноких лиц, запрещать сделки под залог жилья. Люди не должны оставаться на улице".

ЛДПР берёт курс на гуманизацию законодательства. Один из пунктов — поправки в закон, согласно которым изолировать человека от общества будет возможно лишь в некоторых случаях. Это связано с необходимостью восстановления самого понятия Права человека. 

 

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР: "Мы обязательно должны это обеспечивать — чтоб люди не находились больше срока в заключении. Была гуманизация уголовного законодательства, чтоб меньше статей с лишением свободы: штраф, арест, колония поселения, домашний арест. Изоляция — только убийцы, мошенники, крупные воры и наркодилеры. Четыре категории".

Ещё один важный вопрос — амнистия капиталов — о ней ЛДПР говорит уже много лет — должна наконец состояться. Это позволит вернуть экономике страны сотни миллиардов долларов.

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР: "Общая тенденция — гуманизация, амнистия. Наши капиталы все спрятаны за границей. Пусть здесь легально находятся. Восстановить тайну вкладов. Хотя бы в одном банке в ЦБ. И триллион заработаем на нашу экономику. И не надо говорить, что нет денег".

В свою очередь, это даст возможность государству выполнить свои соцобязательства и решить одну из главных задач - преодоление бедности. 

 

Метки: ЛДПР, Жириновский, политика, общество, закон

 



Индекс цитирования