Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.12.2019 Марина Чекунова покинула свой пост

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Владимир Сипягин подписал соответствующее распоряжение
Временно исполняющая обязанности первого заместителя губернатора Владимирской области по социальной политике Марина Чекунова 20 декабря оставила свой пост. Владимир Сипягин подписал соответствующее распоряжение.

Ранее мы писали о том, что вице-губернатор решила покинуть Владимирскую область по собственному желанию, так как ей предложили работу в Москве. Марина Чекунова была назначена на должность вице-губернатора год назад – 7 декабря 2018 года. За это время, по данным областной пресс-службы, благодаря её работе, было обеспечено достижение ключевых показателей по национальным проектам, были внесены изменения в программы развития по всем направлениям социальной сферы, было принято несколько важных законов.

Жителям Владимирской области, да и всей стране, Марина Чекунова запомнилась громким скандалом федерального масштаба, случившимся в струнинской больнице. Тогда вице-губернатора обвиняли в грубом общении с персоналом аварийной поликлиники. Чекунова попросила работников постирать занавески, почистить порожки и убрать сухие цветы с подоконника в больнице, подлежащей сносу. В итоге чиновница убиралась в больнице вместе с персоналом.

В скором времени Владимир Сипягин должен представить нового кандидата на должность вице-губернатора администрации Владимирской области по социальной политике.



Индекс цитирования