Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

20.12.2021 Амбициозная, молодая, но опытная команда: во Владимире работает новая управляющая компания Вектор

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Новогодняя ёлка во дворе и убранный снег около подъездов. Таков подход к работе новой управляющей...
Новогодняя ёлка во дворе и убранный снег около подъездов. Таков подход к работе новой управляющей компании "Вектор". Что ещё в арсенале, выяснила Вера Куликова.
Владимир. Стрелецкий городок, 60. Председателем совета дома Ольга Герасимова работает четыре года. Полгода назад жильцы дома перешли в управляющую компанию "Вектор". Говорят, сразу почувствовали перемены. Особенно в снегопады.
Ольга Герасимова, председатель совета дома:
- Наш дом находится на задворках и в первую очередь чистят те дворы, которые находятся по центральным дорогам, то мы как всегда были отодвинуты на последние дни и от этого, конечно, страдали. Сейчас в настоящее время клининговая компания нас обслуживает очень хорошо, в том плане. У нас чистят дворы ! И даже жители говорят: Ну надо же мы в городке единственный дом почищенный. Вовремя все это сделано.
Компания "Вектор" на владимирском рынке услуг всего полгода, но уже успела заявить о себе. "Амбициозная, молодая, но опытная команда". Все её специалисты давно работают в сфере ЖКХ. В компании- собственная служба эксплуатации. Слесари, электрики, свои служба клининга, дезинфекции и дератизации. На обслуживании компании - 11 домов во Владимире. "Вектор" приглашает к сотрудничеству и жителей других домов.
Дмитрий Костин, генеральный директор управляющей компании "Вектор":
- Наша управляющая компания "Вектор" плюсов имеет очень много.Самое большое, что у нас есть. У нас нет сторонних организаций. У нас напрямую обслуживающая организация. И организация, которая оказывает услуги клининга, они наши, то есть никакого сторонних мы не нанимаем.
"Вектор" всегда на связи с людьми. У компании есть свой сайт. Круглосуточно работает диспетчерская. Заявки выполняются в любое время. Кроме того, компания оказывает дополнительные услуги.
Наталия Саушева, главный инженер управляющей компании "Вектор":
- Служба работает оперативно. У нас своя аварийная служба. Свои слесаря, электрики. Выезжаем по первому звонку обязательно. В любое время днем и ночью. Стараемся сразу по возможности сразу всё устранить. Если там какая-то там требуется закупка материала, мы это сразу производим!
Работа паспортного стола организована "Вектором" в новом формате.
Выдача справок через электронную почту, и на дом. Для пожилых. В Новый год принято дарить подарки. "Вектор" уже провёл ёлку для жителей.
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детвору из всех близлежащих домов.
Вера Куликова, Егор Герасимов. "Вести-Владимир"



Индекс цитирования