Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.01.2018 В МВД России дан старт видеопроекту «Семья в погонах»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
"Видеопроект «Семьи в погонах» посвящается 300-летию полиции, которое будет отмечаться в этом году 5 июня", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
«В преддверии знаковой для МВД России даты - 300-летия российской полиции Министерство дает старт видеопроекту, в ходе которого мы расскажем о полицейских династиях в органах внутренних дел», - сообщила официальный представитель МВД России полковник полиции Ирина Волк.
Видеопроект «Семьи в погонах» станет частью серии информационных проектов и мероприятий, посвященных 300-летию полиции, которое будет отмечаться 5 июня 2018 года.
«В видеороликах, формат которых будет доступен для публикации в социальных медиа, мы познакомим граждан с семьями, где несколько поколений сделали свой выбор – служить в органах внутренних дел, защищать людей от преступников, обеспечивать безопасность граждан. Офицеры полиции из разных регионов страны расскажут о своей службе, о своем призвании и своих семьях. В Москве проект реализуется совместно с телекомпанией “Петровка 38”, и в первом выпуске мы расскажем о полицейской династии Казбековых, глава которой родом из Дагестана», - рассказала Ирина Волк.
Все материалы видеопроекта будут собраны в единый плейлист «Семьи в погонах» на канале МВД России в видеохостинге YouTubе, и будут доступны для просмотра на главной странице официального интернет-сайта Министерства. Также готовые видеоролики будут размещены на сайтах подразделений МВД России и в социальных сетях – в официальных аккаунтах ведомства. Найти их можно будет по хэштегам #СемьяВпогонах #300летПолиции.



Индекс цитирования