Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.01.2018 Возбуждены уголовные дела в отношении водителей, задержанных за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Факты повторной нетрезвой езды выявлены инспекторами ДПС в городе Киржач и Меленковском районе.
Автомобиль «ВАЗ» под управлением 31-летнего мужчины был остановлен нарядом ДПС ГИБДД Киржачского ОМВД на одной из улиц города Киржач. По внешним признакам водитель легкового автомобиля находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, что на месте было подтверждено показаниями алкотестера.
Инспекторы также установили, что ранее автовладелец был подвергнут административному наказанию за аналогичное деяние – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и лишен права управления транспортным средством. Несмотря на это, мужчина вновь сел за руль, употребив перед поездкой спиртные напитки.
Коллеги киржачских полицейских – инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по Меленковскому району на маршруте патрулирования остановили мотороллер «Муравей» под управлением 27-летнего местного жителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.
Полицейские проверили водителя по базам данных и установили, что ранее он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвую езду.
Данные факты выявлены полицейскими в начале января текущего года. В настоящее время в отношении 31-летнего жителя города Киржач и 27-летнего жителя Меленковского района возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
Сотрудники Госавтоинспекции вновь напоминают, что садясь за руль в нетрезвом состоянии вы не только грубо нарушаете закон, но и ставите под угрозу всех участников дорожного движения. Алкоголь замедляет реакцию человека – это может привести к необратимым трагическим последствиям.



Индекс цитирования