Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.02.2017 62-летний завотделом Дома культуры забавлялся с 13-летней школьницей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Александрове вынесли приговор жителю городу, виновному в совращении 13-летней девочки. Сообщает областная прокуратура.
В Александрове вынесли приговор жителю городу, виновному в совращении 13-летней девочки. Сообщает областная прокуратура.

Установлено, что подсудимый, работал в Доме культуры «Юбилейный» завотделом. Кружок «Забава» театральной студии указанного ДК посещала потерпевшая. Мужчина познакомился с несовершеннолетней, между ними возникли взаимные чувства, на предложение вступить в ним в половую связь девочка ответила согласием.

Близкие интимные отношения между ними возникли, когда ей было 13 лет и продолжались длительное время. Подсудимый неоднократно передавал денежные средства своей избраннице на ее содержание. В суде злоумышленник вину в совершении преступления признал частично, утверждал, что все половые акты совершал с потерпевшей, когда ей исполнилось 14 лет. Стороной обвинения представлены доказательства, на основании которых судом постановлен приговор в полном объеме предъявленного обвинения. Мера пресечения была избрана в виде домашнего ареста, с установленными судом ограничениями.

В момент рассмотрения уголовного дела судом мужчина нарушил ограничения в виде запрета на общение с потерпевшей, в связи с чем судом по представлению уголовно-исполнительной инспекции мера пресечения изменена на заключение под стражу. Приговором суда ему назначено наказание на срок 4 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Он также лишен права заниматься деятельностью связанной с организацией работ творческих коллективов, кружков и объединений, клубов по интересам различной направленности и иных клубных формирований для несовершеннолетних, а также деятельностью, связанной мс проведением праздников, встреч, свадеб, гражданских и семейных обрядов, ритуалов с привлечением несовершеннолетних на срок 5 лет.

Приговор в законную силу не вступил



Индекс цитирования