Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.02.2017 Инспектор ГИБДД ОМВД России по Петушинскому району провела профилактическое собрание в детском саду № 5 «Ромашка»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Встреча была организована не случайно – 4 февраля в ДТП телесные повреждения получила воспитанница старшей группы дошкольного учреждения  
20 февраля в детском саду № 5 «Ромашка» на встречу с инспектором ГИБДД собрались воспитатели и родители детей старшей группы. Собрание было посвящено профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Такая встреча была организовано не случайно – 4 февраля в дорожно-транспортном происшествии телесные повреждения получила воспитанница старшей группы дошкольного учреждения
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД ОМВД России по Петушинскому району капитан полиции Евгения Сычева разъяснила родителям правила надлежащей перевозки детей в салонах автомобилей. До родителей была доведена информация о том, что ответственность за то, насколько комфортно и безопасно ребенок чувствует себя в салоне транспортного средства, ложится полностью на их плечи.
Чтобы любая поездка была в радость, инспектор призвала соблюдать как скоростной режим, так и меры надлежащей фиксации ребенка в салоне автомобиля  в детском удерживающем устройстве, так как травмы, полученные в результате ДТП, где ребенок не был зафиксирован ремнями безопасности, могут привести к трагическим последствиям.
Родительская аудитория поддержала наставления сотрудника полиции, каждая мама сочувственно отнеслась к происшествию, в котором пострадала девочка, пожелав ей скорейшего выздоровления.
Евгения Сычева также проинформировала присутствующих о проводимой профилактической кампании «Яркая личность» - каждый ребенок должен быть заметным на дороге в темное время суток, а в этом ему помогут световозвращающие элементы на одежде. По словам инспектора, приучаться соблюдать важные правила необходимо с самого детства.



Индекс цитирования