Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.02.2017 Приговор второму участнику банды

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Ещё один! Суд вынес приговор 38-летнему Максиму Мещанкину - второму участнику банды, которая в июне 2015 жестоко расправилась с семьёй во Владимире. Мещанкину отвели роль водителя. Именно он привёз лидера ОПГ Анатолия Мазура и Виктора Смирнова к дому на Нижней Дуброве. В квартире главарь банды застрелил 42-летнего хозяина и 16-летнего подростка, а Смирнов зарезал беременную женщину.
Ещё один! Суд вынес приговор 38-летнему Максиму Мещанкину - второму участнику банды, которая в июне 2015 жестоко расправилась с семьёй во Владимире. Мещанкину отвели роль водителя. Именно он привёз лидера ОПГ Анатолия Мазура и Виктора Смирнова к дому на Нижней Дуброве. В квартире главарь банды застрелил 42-летнего хозяина и 16-летнего подростка, а Смирнов зарезал беременную женщину. Мещанкин всё это время оставался в машине и следил за ситуацией, а потом помог сбросить в водоём ноутбук и телефон из квартиры убитых. Как сообщает Следком, на счету Мещанкина участие и в другом заказном убийстве в Ногинске. Он сотрудничал со следствием. И получил 15 лет исправительной колонии особого режима... Буквально накануне мы сообщали о том, что Виктор Смирнов - тот, что зарезал беременную женщину - тоже сотрудничал со следствием и получил 18 лет колонии строгого режима. Впереди приговоры - ещё одному участнику банды Ралдугину, лидеру ОПГ Мазуру, и Галине Бобровой. Именно эта женщина 47-ми лет заказала бывшего супруга, который жил с новой семьёй на Нижней Дуброве, чтобы завладеть его квартирой. Бандитам она обещала один миллион рублей.

 

 

 Метки: криминал, общество, приговор,убийство



Индекс цитирования