Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.02.2017 Владимирцу, избившему врача скорой помощи, грозит до 3 лет лишения свободы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, причинившего телесные повреждения врачу Скорой медицинской помощи. Сообщает областное следственное управление.
Во Владимире возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, причинившего телесные повреждения врачу "Скорой медицинской помощи". Сообщает областное следственное управление.

Следствием установлено, что вечером 20 января Абдулазизов дома употреблял спиртное, затем вызвал такси и ночью поехал в развлекательный клуб, где продолжил употреблять алкоголь. Как утверждает подозреваемый, в развлекательном заведении его избили неизвестные лица, он оказался на улице, откуда на машине «Скорой медицинской помощи» его доставили в больницу. В клинике 21 января в 6 часов 20 минут заведующая приемным отделением «Городской клинической больницы скорой медицинской помощи» приступила к оказанию медицинской помощи подозреваемому, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения, с множественными ссадинами на лице. В это время пациент внезапно с силой схватил медицинского сотрудника за одежду и нанес множественные удары в область грудной клетки и головы. В кабинет вбежал врач «скорой», сотрудники полиции и прекратили противоправное поведение пациента. Проведенная по постановлению следователя СК России судебно-медицинская экспертиза констатировала причинение здоровью заведующей приемным отделением вреда средней тяжести в результате полученной закрытой черепно-мозговой травмы с ушибом головного мозга, травмы грудной клетки, повреждений суставов руки, многочисленных ссадин и ушибов в области головы.


41-летняя пострадавшая длительное время находилась в стационаре больницы, в настоящее время продолжает лечение в амбулаторных условиях. Как пояснил следователю подозреваемый, в результате плохого самочувствия от побоев, алкогольного опьянения якобы он находился в неадекватном состоянии, не осознавал фактическое пространство, ему показалось, что неизвестные люди продолжают его избивать.  В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Отметим, что санкцией инкриминируемого подозреваемому деяния предусмотрено наказание до 3 лет лишения свободы.



Индекс цитирования