Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.02.2018 Спикер Заксобрания Владимир Киселев побывал в городе воинской славы - Коврове

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Приближается День защитника Отечества  и сегодня  в рамках Дня ЗС председатель  регионального парламента Владимир Киселев  поздравил с наступающим праздником  ковровских военнослужащих, ветеранов и юнармейцев.
Приближается День защитника Отечества  и сегодня  в рамках Дня ЗС председатель  регионального парламента Владимир Киселев  поздравил с наступающим праздником  ковровских военнослужащих, ветеранов и юнармейцев.

Подготовка к армии  должна начинаться задолго до повестки. Для себя Даниил и Владислав решили - служить пойдут.   Ребята  стараются  не пропускать тренировки и выкладываются на все 100, но и про учебу  не забывают.  Они  вступили в ряды Юнармии не так давно, но уже смогли получить  оливковые береты. 

Даниил, юнармеец ВПК "Легион": "Обычно у нас подъем идет, сразу зарядка, потом завтрак, умываемся. Потом у кого школа, у кого занятия, после школы у нас обычно тренировка, тренировки по понедельникам в 6 часов в 8 школе тренировки. У нас строевая и физо, мы отрабатываем удары руками, ногами, приемы все и самостраховку". 

Условия,  в которых  условиях тренируются  ребята,  оценил председатель Законодательного собрания Владимир Киселев.  Заодно продемонстрировал свою физическую подготовку.  

Вопрос  "служить или нет" не стоял,  рассказывает Владимир Киселев. Два года в ВДВ наложили отпечаток на всю жизнь, и в первую очередь, закалили характер. Председатель Заксобрания поздравил солдат-срочников с Днем защитника Отечества и пожелал легкой службы.  Сейчас  российская армия использует самые современные технологии, но помогает ей оставаться одной из самых сильных в мире даже не оружие, а боевое братство между поколениями, считает Владимир Киселев. 

Владимир Киселев, председатель Законодательного Собрания: "Такой сегодня произошел сплав между молодыми военными, уже опытными военными, которые прошли Афганистан и поделились своим опытом службы ранее в Афганистане, и той работой которой они проводят в составе боевого братства, ну и руководства части".

Трудно, но интересно, делятся впечатлениями от армии солдаты.  В этой части сейчас проходят службу 80 жителей области. То, что служишь на родной земле, помогает легче адаптироваться к военным будням, признаются бойцы. 

Егор, военнослужащий: "Была недавно обкатка танком, чтобы преодолеть психологический барьер. Также обучают азбуке Морзе. Все очень интересно. Также проходят занятия по строевой подготовке и изучаем общевоинский устав, то есть что такое шеренга, что такое фланг, что такое тыл".

После общения с военнослужащими Владимир Киселев проехал в администрацию Коврова. Там спикер ЗС наградил активных граждан Ковровского района  за многолетний и добросовестный труд. Наград  удостоились представители образования, здравоохранения, военно-патриотических организаций.

Владислав Минаев, Максим Котов "Вести-Владимир"



Индекс цитирования