Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.02.2018 В области ожидаются морозы до -25 °

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует о  низких температурах воздуха в период с 23  по 28  февраля.
Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует о  низких температурах воздуха в период с 23  по 28  февраля.

По информации Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ожидается холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7-12°, местами на 15-18° ниже климатической нормы. Так во Владимирской области  ожидаются морозы до -25 °C. 

Низкие температуры воздуха повышают риски возникновения происшествий, связанных с нарушением в работе систем жизнеобеспечения, в том числе объектов ЖКХ.

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает жителей и гостей региона учитывать погодные реалии. При наступлении продолжительного периода морозной погоды становится очевидным то, что нужно одеваться теплее. К сожалению, некоторые люди пренебрегают и этим обстоятельством. Стоит помнить, что прежде всего риску обморожения подвергаются конечности – руки и ноги. Необходимо надевать тёплую обувь, желательно на нескользящей подошве, руки закрывать варежками или перчатками. Уши также подвергаются риску обморожений – необходимо надевать тёплые шапки. Следует помнить, что капюшоны существенно сокращают радиус обзора, поэтому при пересечении проезжей части их лучше на время снять. И конечно, при морозе стоит отказаться от продолжительного нахождения на улице, особенно в ночные часы.



Индекс цитирования