Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.02.2019 Больше 700 владимирских семей отправят отдыхать на море

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Отпуск организуют на Черноморском побережье Краснодарского края – в Туапсе и Сочи
Отпуск организуют на Черноморском побережье Краснодарского края – в Туапсе и Сочи

Во Владимирской области на организацию бесплатного отдыха для малообеспеченных и многодетных семей выделят 105 миллионов рублей. На эти деньги закупят не менее 2160 путевок в оздоровительные организации. На отдыхе побывают около 720 семей со всего региона.

Отпуск на море организуют на Черноморском побережье Краснодарского края – в Туапсе и Сочи. В путёвку входят: переезд к месту отдыха и обратно, проживание и питание в течение двух недель, досуг, медобслуживание, а также страховка.

Получить бесплатные путёвки могут многодетные и малообеспеченные семьи, которые постоянно проживают во Владимирской области и имеют детей в возрасте от 7-ми до 17-ти лет включительно.

Для постановки в очередь родители могут обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства. С собой нужно принести копию паспорта, копии свидетельств о рождении, документы, подтверждающие прописку.

На начало февраля 2019 года в областном реестре на организацию бесплатного отдыха состоят 9572 человека (3276 семей).



Индекс цитирования