Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.02.2019 К патриотической акции «Неделя мужества» присоединились полицейские Суздальского и Петушинского районов Владимирской области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В преддверии Дня защитника Отечества ветераны, члены общественных советов, сотрудники полиции провели уроки мужества для старшеклассников.
В преддверии Дня защитника Отечества суздальские полицейские вместе с ветеранами органов внутренних дел и членами Общественного совета при ОМВД провели со старшеклассниками, учащимися в школах города Суздаля, уроки мужества.
Выступая перед подростками, ветераны боевых действий - бывшие руководители различных подразделений суздальской милиции - рассказали о подвигах русских солдат в различных вооруженных конфликтах на протяжении истории нашей страны.
Специалист по воспитательной работе отделения по работе с личным составом также рассказала ребятам, какие учебные заведения МВД России готовят сотрудников полиции, какие условия необходимо сюблюсти для поступления в ведомственные вузы.
Урок мужества в одной из школ Петушинского района провел представитель ветеранской организации. Учащиеся Глубоковской основной общеобразовательной школы узнали о работе первых милиционеров, о том, как во время Великой Отечественной войны на фронтах сражались сотрудники милиции Петушинского района и как они боролись с преступностью после войны, о героических поступках и подвигах, совершенных полицейскими в мирное время. Майор милиции в отставке Сергей Гусаров также поделился воспоминаниями о своей службе в инспекции по делам несовершеннолетних.
Подростки очень внимательно слушали гостя, задавали интересующие их вопросы, делились своими эмоциями и впечатлениями.
В заключение урока Сергей Гусаров продемонстрировал ребятам экспонаты музея полиции: привезенные с полей сражений диски от пулемета, саперную лопату, солдатские фляжки, пролежавшие в земле около 80 лет.
Встречи ветеранов и сотрудников органов внутренних дел с учащимися проводятся с целью формирования правосознания в молодежной среде, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, популяризации службы в органах внутренних дел и всегда находят отклик у молодого поколения.



Индекс цитирования