Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.02.2020 Передел транспортного рынка может произойти во Владимирской области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня на маршрут "Владимир - Собинка" вышли автобусы сразу двух перевозчиков. А прежнего убрали.
Жители в недоумении - что же все-таки происходит?
Недоумевает и перевозчик Владимир Князев, который раньше работал на этом маршруте один. По его словам, он только сегодня утром получил уведомление от департамента транспорта.
В итоге его автобусы на маршрут не вышли. Их место заняли машины фирмы "Выспел" и ИП Журавлева.
Сам Князев называет сложившуюся ситуацию "переделом рынка транспортных услуг". 
Напомним, что с начала этого года  при поддержке департамента транспорта и дорожного хозяйства  сеть областных автовокзалов начала менять систему расчета с перевозчиками, вводя дифференцированную плату за каждый заезд на свою территорию в зависимости от класса, вместимости автобусов и типа маршрута. За несколько дней затраты перевозчиков взлетели в 2,5 раза.  Это может привезти не только к резкому подорожанию проезда на междугороднем транспорте, но и транспортному коллапсу в масштабах области, считает Владимир Князев, генеральный директор крупнейшего перевозчика Собинки
Над этой темой работают наши корреспонденты. Смотрите подробности в выпусках "Вести - Владимир"в 14.25 и в 17.00.



Индекс цитирования