Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.02.2020 Во Владимирской области идет передел транспортного рынка

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня на маршрут "Владимир - Собинка" вышли автобусы сразу двух конкурирующих перевозчиков.
Жители в недоумении - что же все-таки происходит?
Недоумевает и перевозчик Владимир Князев, который раньше работал на этом маршруте один. По его словам, он даже не получил уведомления от департамента транспорта.
Сам Князев называет сложившуюся ситуацию "переделом рынка транспортных услуг". 
Напомним, что с начала этого года  при поддержке департамента транспорта и дорожного хозяйства  сеть областных автовокзалов начала менять систему расчета с перевозчиками, вводя дифференцированную плату за каждый заезд на свою территорию в зависимости от класса, вместимости автобусов и типа маршрута. За несколько дней затраты перевозчиков взлетели в 2,5 раза.  Это может привезти не только к резкому подорожанию проезда на междугороднем транспорте, но и транспортному коллапсу в масштабах области, считает Владимир Князев, генеральный директор крупнейшего перевозчика Собинки
Над этой темой работают наши корреспонденты. Смотрите подробности в выпусках "Вести - Владимир"в 14.25 и в 17.00.



Индекс цитирования