Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.03.2017 В Муроме полицейские задержали подозреваемых в незаконной реализации алкоголя

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В общей сложности полицейские изъяли у злоумышленников около 20 тонн алкогольной и спиртосодержащей продукции
Оперуполномоченными отдела экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Муромский» во взаимодействии с сотрудниками ФСБ России по Владимирской области в ходе реализации оперативных материалов задокументирован факт производства и хранения в целях сбыта алкогольной продукции, с нанесенными федеральными специальными марками с признаками подделки. 
Полицейские изъяли у злоумышленников 12 двухсотлитровых пластиковых емкостей и 57 пластиковых емкостей объемом 20 литров каждая, 420 пятилитровых баллонов, 6 тысячелитровых пластиковых емкостей. В емкостях находилась бесцветная жидкость с характерным запахом спирта. Также была обнаружена подготовленная для реализации алкогольная продукция в количестве около 5 000 бутылок. В общей сложности у злоумышленников изъято около 20 тонн алкогольной и спиртосодержащей продукции.  
В результате криминалистического исследования, проведенного сотрудниками ЭКЦ регионального УМВД, было установлено, что нанесенные на тару федеральные специальные и акцизные марки являются поддельными. В настоящее время назначена экспертиза качества изъятого алкоголя.
Установлено, что алкоголь сомнительного качества различных емкостей и наименований, в том числе известных брендов, реализовывалась на территории Владимирской и Нижегородской областей. По данным оперативников, предполагаемая выручка от сбыта фальсифицированной продукции могла составить более пяти миллионов рублей. 
По результатам проведенных мероприятий следственным отделом МО МВД России «Муромский» в отношении организатора и трех соучастников возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (Производство и хранение в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции). 
Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.



Индекс цитирования