Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.03.2017 В Собинском, Судогодском и Суздальском районах участковые уполномоченные полиции встретились с населением

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Встречи состоялись в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Ваш участковый уполномоченный полиции» 
C 1 марта по 1 июня 2017 года на территории Владимирской области проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Ваш участковый уполномоченный полиции». Их цель – повысить  авторитет участковых уполномоченных полиции среди населения, эффективность выявления, пресечения, раскрытия и расследования преступлений, совершенствование системы профилактики, соблюдения требований законности по режиму пребывания в РФ иностранных граждан, выявления лиц, занимающихся употреблением и распространением наркотиков.
С начала марта 2017 года участковыми уполномоченными полиции проводятся встречи с населением, на которых обсуждаются наиболее важные вопросы жизни граждан, профилактики преступности. 
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ваш участковый уполномоченный полиции» 14 марта старший лейтенант полиции Александр Манилов встретился с жителями Куриловского муниципального образования. В ходе беседы местные жители задавали интересующие их вопросы по обеспечению и профилактике правопорядка на административных участках, о взаимодействии участковых с населением. Все присутствующие получили листовки по профилактике краж и мошенничеств и визитные карточки участковых уполномоченных полиции. 16 марта полицейский принял участие в Общешкольном родительском собрании в Бабаевской Основной Общеобразовательной школе Собинского района. Актуальным вопросом данного мероприятия стала тема массового распространения в социальных сетях «групп смерти».
15 марта в селе Ликино Судогодского района на улице Лесная прошла сход-встреча жителей с участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Судогодскому району старшим лейтенантом Андреем Шкуриным. На встрече поднимался актуальный вопрос профилактики бытового мошенничества. Этот вид мошенничества касается не только пожилых людей, пострадать от рук злоумышленников может каждый. Полицейский рассказал о подобных преступлениях, объяснил, как уберечь себя и близких от подобного рода случаев. Также участковый обсудил проблему неблагополучных семей. 
В Суздальском районе участковый уполномоченный майор полиции В.В. Кузьменко встретился с гражданами и рассказал о наиболее распространённых видах мошенничества, о том, как действовать при встрече с мошенниками. Говорил участковый и о социально-экономических проблемах, негативно сказывающихся на криминогенной обстановке на его административном участке. Были также разъяснены способы информирования стражей порядка о подозрительных предметах и свёртках. В.В. Кузьменко раздал пришедшим на встречу листовки и памятки по профилактике преступлений и правонарушений.



Индекс цитирования