m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.03.2019 Струнинская тяжелоатлетка стала серебряным призером первенства России

Спортсменка из Струнино  Ангелина Лаврова, представляющая Владимирскую область и параллельным зачетом Москву на первенстве России по тяжелой атлетике в Москве, выиграла серебряную медаль среди юниорок до 20 лет. Сообщает департамент спорта.

Ангелина выступала в весовой категории «64 кг». Ее результат двоеборья составил 170 кг (рывок - 74 кг, толчок - 96 кг).

Ранее еще два владимирских тяжелоатлета завоевали на первенстве три медали: Мария Волкова стала бронзовой призеркой в весовой категории «49 кг» с результатом двоеборья 122 кг, а Евгений Адамов в весовой категории «61 кг» выиграл «серебро» по сумме двоеборья - 235 кг - и «золото» в упражнении «толчок» - 135 кг.

Напомним, первенство России по тяжелой атлетике проходит в Москве c 16 по 27 марта в двух возрастных группах: «15-18 лет» и «19-20 лет». В турнире участвуют более 350 спортсменов со всей страны. Владимирский регион на соревнованиях представляют 13 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике имени П.В. Кузнецова.