Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.04.2016 Водитель, сбивший во Владимире женщину с годовалым ребёнком, арестован

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Мужчина сам явился в Госавтоинспекцию для дачи объяснений
Владимир, 20 апреля – АиФ-Владимир. Водитель, сбивший во Владимире молодую маму с годовалым ребёнком в коляске, подвергнут административному аресту, сообщает УМВД по Владимирской области.

19 апреля во второй половине дня водитель автомобиля «ВАЗ-2115» явился в Госавтоинспекцию областного центра для дачи объяснений.

Напомним, на улице Диктора Левитана. Водитель покинул место аварии, бросив машину, даже не пытаясь оказать помощь женщине и девочке. Удар пришёлся на коляску, девочку пришлось госпитализировать, у мамы сломаны рёбра, она лечится дома.

Личность водителя была сразу установлена, но привлечь его к ответственности не представлялось возможным, поскольку в местах его возможного появления мужчины не было. Выяснилось, что мужчина на момент ДТП был лишён водительских прав.

И вот, через три дня виновник аварии сам пришёл в ГАИ. По составлению всех процессуальных документов мужчина был доставлен в мировой суд. Судьёй Ленинского района города Владимира за оставление места ДТП и управление машиной без прав 39-летний житель областного центра приговорён к административному аресту сроком на 12 суток, которые он будет отбывать в специальном приёмнике для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.

По факту ДТП возбуждено административное расследование, в рамках которого после проведения судебно-медицинской экспертизы будет установлен причинённый вред и дана правовая оценка действиям водителя.



Индекс цитирования