Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.04.2017 Во владимирском экспоцентре проходит выставка «Здоровье. Красота. Спорт»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В выставке участвуют 63 предприятия из 10 регионов России, в числе которых Москва, Питер, Ярославль, Кострома и Владимирская область
Владимир, 21 апреля – АиФ-Владимир. XI межрегиональная выставка- проходит во владимирском экспоцентре (ул. Батурина, 35).

На мероприятии, девиз которого в этом году «Здоровый человек всегда красив», представлены товары 63 предприятий из 10 регионов России. По информации пресс-службы областной торгово-промышленной палаты, участники выставки приехали из Москвы, Рязани, Нижнего Новгорода, Кирова, Тамбова, Иванова, Санкт-Петербурга, Ярославля, Костромы и Владимирской области. Заочно участвуют и представители профильного предприятия из Республики Беларусь.

Сегодня на выставке пройдут коллоквиумы и семинары для на тему медицинской профилактики и организации здорового питания, а на территории экспоцентра будет работать мобильный медицинский центр, где каждый желающий сможет измерить артериальное давление, , пройти ЭКГ.

Деловая программа выставки предусматривает также презентации, лекцию о нарушении памяти, арт-терапию и арома-стилистику, мастер-классы по стилю и шопингу, продвижению брендов в сфере здоровья, красоты и спорта, а также психологические практики и встречи с авторами методик оздоровления.

Для посетителей представлены товары и по следующим направлениям:

· медицинские центры, санаторно-курортное лечение;

· медицинские приборы, оборудование и инструменты, оптика;

· косметология;

· спорт, спортивное оборудование и одежда;

· ортопедические изделия и аппараты;

· форменная и специальная одежда;

· средства дезинфекции;

· средства очистки воздуха и воды;

· здоровое питание, биологически активные добавки.

В пятницу выставка работает с 10:00 до 18:00, в субботу, 22 апреля, - с 10:00 до 15:00.



Индекс цитирования