Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.04.2017 Завершено расследование уголовного дела в отношении ковровчанина, обвиняемого в заведомо ложном доносе о совершении преступления

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Таким образом молодой человек хотел избежать штрафных санкций за утерю документов
Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 306 УК РФ (Заведомо ложный донос о совершении преступления).
5 января молодой человек обратился в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестных ему лиц, которые, со слов заявителя, ограбили его 2 января. Ковровчанин пояснил полицейским, что отдыхал с друзьями в кафе, а когда возвращался домой, на него напали двое мужчин и отобрали рюкзак с документами.
По поступившему заявлению сотрудниками полиции была проведена проверка, в ходе которой обстоятельства, изложенные молодым человеком, были полностью опровергнуты.
Устанавливая очевидцев произошедшего, полицейские опросили персонал кафе и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных как в развлекательном заведении, так и на близлежащей территории. Оказалось, что в кафе местного жителя в этот день не было. Сотрудники полиции выяснили, что рюкзак с документами на свое имя парень просто потерял.
Молодой человек признался в содеянном, пояснив, что таким образом хотел избежать штрафных санкций за утерю документов. 
Примечательно, что в ходе следствия утерянные документы 28-летнему ковровчанину принес местный житель, который нашел их на улице.
В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу и принятия окончательного решения. 



Индекс цитирования