Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.04.2020 Врача с коронавирусом из Петушков отключили от аппарата ИВЛ

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
У 59-летней женщины из  Петушков наметилась положительная динамика. Она уже отключена от аппарата ИВЛ и дышит самостоятельно. Сообщили в департаменте здравоохранения.
Напомним, что  жительница Петушков работала врачом скорой помощи в столице и у неё подтвердился коронавирус. Она находилась в крайне тяжелом состоянии и была подключена к аппарату ИВЛ. Позднее из петушинской больницы её перевели на лечение в один из медицинских центров Москвы. 
Всего на сегодняшний день  в регионе зарегистрировано 280 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией: 54 – в Петушках, 52 – в Коврове, 42 – в Муроме, 29 – во Владимире, 24 – в Александрове, 21 – в Юрьеве-Польском, 18 – в Александрове, 18 – в Гусь-Хрустальном, 12 – в Кольчугино, 8 – в Киржаче, по 6 – в Собинке и Судогде, по 2 – в Вязниках, Камешково и Меленках, по 1 – в Гороховце и Радужном.



Индекс цитирования