Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.05.2016 Капитан полиции предстанет перед судом за совершение смертельного ДТП

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Завершено расследование уголовного дела в отношении инспектора ДПС  из Нижнего Новгорода 41-летнего капитана полиции. Он обвиняется в совершении ДТП, в результате которого погибла его подруга. Сообщает региональное следственное управление.
Завершено расследование уголовного дела в отношении инспектора ДПС  из Нижнего Новгорода 41-летнего капитана полиции. Он обвиняется в совершении ДТП, в результате которого погибла его подруга. Сообщает региональное следственное управление.

По версии следствия, ранним утром 10 января сотрудник полиции, находясь в отпуске, вместе с сожительницей на принадлежащем ей автомобиле «Тойота Королла» выехал из Нижнего Новгорода в сторону Москвы, намереваясь добраться на отдых в Польшу. Около 10 часов того же дня, управляя технически исправным автомобилем, двигаясь по автодороге М-7 в Петушинском районе, мужчина нарушил правила дорожного движении. При сложных метеоусловиях он превысил скорость, совершил опережение попутного транспортного средства, утратил контроль управления, пересек дорожную разметку, разделяющую транспортные потоки, выехал на сторону встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем. В результате ДПТ 32-летняя женщина, находившаяся на переднем пассажирском сиденье, получила телесные повреждения, не совместимые с жизнью. Отец потерпевшей, представлявший на следствии интересы единственной погибшей дочери, пояснил, что обвиняемый возместил в достаточном размере причиненный моральный и материальный ущерб и принес семье извинения. Полицейский признал вину в инкриминируемом деянии. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.



Индекс цитирования