Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской области стало меньше фальшивых денег
- Во Владимирской области пятерых жителей наградили медалями «За трудовые заслуги»
- Депутаты Заксобрания Владимирской области проголосовали за "муниципальную реформу" в трёх территориях
- В Гусь-Хрустальном сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о безопасности при движении через железнодорожные пути
- Открылась вторая квартира сопровождаемого проживания для Арди «Свет»
- Во Владимирской области сотрудника администрации Коврова обвиняют в коррупции и «помощи» строительной компании
- В Китае представили климатическое оборудование Владимирской области
- Камешковские полицейские установили подозреваемого в совершении кражи машины
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- Какие нарушения выявили в точках приготовления шаурмы во Владимире?
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.05.2018 Где лучшие гимнастки?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
В каком районе Владимирской области самые сильные художественные гимнастки? В областном центре завершились соревнования спортсменок в категориях до 15 лет. Разные спортивные школы региона показали, чему научились их воспитанники за целый сезон. В этот раз конкуренцию попыталась составить и специально приглашенная команда из Cанкт-Петербурга. Кто победил? Расскажет Никита Королёв.
В каком районе Владимирской области самые сильные художественные гимнастки? В областном центре завершились соревнования спортсменок в категориях до 15 лет. Разные спортивные школы региона показали, чему научились их воспитанники за целый сезон. В этот раз конкуренцию попыталась составить и специально приглашенная команда из Cанкт-Петербурга. Кто победил? Расскажет Никита Королёв.

На ковре гимнастки из Владимира. Во главе группового выступления 12-летняя Ангелина. В спорте уже 8-й год и, как говорят её тренеры, подаёт большие надежды. На этом турнире вместе с командой выполняет две программы программы кандидатов в мастера спорта с булавами и лентой. 

Ангелина Галеева, участница соревнований (г. Владимир): "Булава для меня хорошая, не трудная. Я её давно уже делаю, год где-то. А вот с летной тяжелее. Она красивая, но там надо много работать. Ну, тяжело, да. Это бывает каждый день. Но если будешь всё время трудиться, то лучше и лучше будет получаться".  

Этим соревнованиям уже больше десяти лет. В спорткомплексе "Молодежный" уже по традиции собираются разные гимнастические школы региона. Турнир отчётный. Хороший повод проявить себя молодым спортсменкам и показать чему научились за целый сезон. В противниках у владимирских команд гимнастки из Мурома, Кольчугино, Коврова... - всего около 80 участниц. Самым младшим 5 лет, старшим - 15.

Светлана Молчанова, тренер-преподаватель по художественной гимнастике: "Очень много талантливых детей в области. Из Мурома прекрасные детки. Такие данные у них. Это, знаете, как можно сказать - пластилин. Бери и лепи! Действительно, будут звёзды, на которых очень приятно смотреть".

Роман Щербаков, зам. директора ДЮЦ "Молодёжный": "Пользу художественной гимнастики трудно переоценить. Вы сами видите, какой это высокохудожественный вид спорта. Который воспитывает девочек в том направлении, в котором нужно, так скажем, нашему государству. Это, во-первых, здоровье, во-вторых, грация и красота". 

Специальными гостями турнира стали гимнастки из Северной столицы. Пригласили обменяться опытом. И если по мастерству в категории до 10 лет питерцы наших превзошли - взяли золото. То вот по комфорту, гости признались, что владимирский зал оказался лучше.

Кристина Макарова, участница соревнований (г. Санкт-Петербург): "Ну, вот у нас в школе "прыгучий" ковёр. На нем неудобно. И он маленький, а здесь нормальный". 

И всё же в своём регионе равных владимирским гимнасткам практически нет. В старшей группе они взяли все три первых места. И только в индивидуальной программе муромской гимнастке удалось завоевать серебряную медаль. 



Индекс цитирования