Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.05.2018 Московский цирк Никулина представил шоу во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Московский цирк Никулина  представил во Владимире   шоу  Владимира Дерябкина. Премьера прошла в выходные.
Московский цирк Никулина  представил во Владимире   шоу  Владимира Дерябкина. Премьера прошла в выходные.

Это гвоздь программы - целое семейство морских львов. На манеже их пять -  шестой - львенок ,родившийся прямо во время гастролей, - дожидается свою маму за кулисами. Цирковая династия Тимченко - единственные в мире  дрессировщики этих краснокнижных  животных.  Увидеть их   в деле, а в чём-то их способности даже  превосходят человеческие,  можно только здесь. 

Василий Тимченко, дрессировщик морских львов: "Я - единственный  в мире, кто работает с северными морскими львами, ластоногими,   весом в одну тонну.  Вообще это уникальный случай, чтобы такой большой аттракцион работал в цирке шапито.   Мы привезли только шесть тонн морской соли, чтобы содержать их во Владимире! Вы представляете?!"

В программе  шоу -  множество номеров: воздушные гимнасты  без страховки, собаки-эквилибристки на  скейтбордах,  влюбленный медведь -  инспектор ГИБДД. Премьеру во Владимире открыл  внук  легендарного клоуна  Юрия Никулина - Максим Никулин. 

Максим Никулин, внук Юрия Никулина: "Это шапито представляет  имя великого клоуна и моего дедушки  и работает с нами уже не первый год. Владимир Дерябкин, директор шапито  со своей  женой - это династия цирковая. Они настолько цирковые, что любят ездить по стране и показывать шоу".   

Живое общение со зрителями - визитная карточка клоуна Владимира Дерябкина, а помимо основной специальности он еще и  потомственный дрессировщик  медведей  и музыкант. По собственному признанию, во Владимире последний раз был 16 лет назад. 

Владимир Дерябкин, клоун Московского цирка Никулина на Цветном бульваре: "Потом от вас  мы уедем обратно в Москву и будем там все показывать.  Там Москва, а мы сейчас во Владимире.  Поэтому, друзья мои, всех ждем в цирке, программа - бомба! Кому не понравится, подходите прям ко мне - говорите, что вам не понравилось и все...  и я вас прощаю. Пока мы вас ждем в цирке". 

Московский  цирк  разместился  у торгового комплекса  "Мегаторг". Гастроли продлятся до 3 июня  включительно. 

Никита Тарбеев, Андрей Синягин,  "Вести Владимир".

На правах рекламы.



Индекс цитирования