Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.05.2018 На территории Петушинского района прошла сплошная проверка автотранспорта

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Основная цель таких проверок – пресечение правонарушений в области дорожного движения, выявление фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.
По данным статистики, количество дорожных происшествий с участием водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, уменьшилось на 16,1% (с 62 до 52). А в совокупности с происшествиями, при оформлении которых водители отказались проходить медицинское освидетельствование, уменьшилось на 11,4% (с 70 до 62). Вместе с тем, увеличение числа ДТП, причиной которых стало нетрезвое состояние водителей, отмечается в Петушинском, Киржачском и Ковровском районах.
При надзоре за дорожным движением сотрудниками региональной Госавтоинспекции в отношении водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения, составлено свыше 1 200 административных материалов.
В минувшую пятницу, 18 мая четыре экипажа областной роты ДПС УГИБДД с использованием метода сплошной проверки провели на территории Петушинского района рейдовое мероприятие, направленное на пресечение правонарушений в области дорожного движения и выявление фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.
В вечернее время инспекторы проверили более 300 транспортных средств, за допущенные нарушения ПДД РФ составили десять административных материалов. Внимание полицейских также уделялось водителям мототехники, решившихся на поездку в неблагоприятные погодные условия – дождь. И здесь без нарушений не обошлось. Инспекторы выявили факт управления мотоциклом гражданином, не имеющим специального права управления транспортом данной категории. Молодой человек, к тому же рискнувший выехать на автодорогу без мотошлема, был привлечен к административной ответственности.    
В ближайшее время аналогичные профилактические мероприятия пройдут и в других районах области.



Индекс цитирования