Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.05.2018 Врачи клиники МедЭксперт провели бесплатные осмотры в День диагностики меланомы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Не все родинки безопасны. Владимирская клиника МедЭксперт провела бесплатный осмотр у врача-дерматолога для всех желающих в рамках международного дня диагностики меланомы.  
Не все родинки безопасны. Владимирская клиника "МедЭксперт" провела бесплатный осмотр у врача-дерматолога для всех желающих в рамках международного дня диагностики меланомы.  

Обычная родинка или злокачественная опухоль? На этот вопрос могут ответить только  специалисты. Клиника "МедЭксперт" уже не первый раз проводит бесплатные осмотры для пациентов 21 мая - в международный День диагностики меланомы.

Константин Бережанский, заместитель директора клиники "МедЭксперт": "Мы периодически проводим бесплатные приёмы для людей. Приуроченное к значимым событиям. В этом проявляется социальная политика клиники и наших врачей. Мы хотим, чтобы больше пациентов узнавали о наших специалистах и знали, где получить квалифицированную помощь".



Вся процедура абсолютно безболезненна. К каждому пациенту индивидуальный подход. Высококвалифицированные врачи дают заключение по каждой беспокоящей родинке, а также рассказывают как снизить риск возникновения  меланомы. Юлия Летягина уже давно хотела пройти обследование, но каждый раз откладывала посещение врача из-за нехватки времени.

Юлия Летягина: "Понравилось и удивило, что бесплатно это можно было сделать, без очередей и траты времени". 



Александра Стрик, врач-дерматолог: "Осмотр и диагностика проводятся с помощью дерматоскопа. Мы осматриваем пациента, собираем анамнез и в дальнейшем уже решаем либо на удаление в условиях нашей клиники, либо в онкодиспансер для дообследования".



Каждая необследованная родинка - потенциально опасна, говорят врачи, поэтому важно следить за новообразованиями и обращаться за консультацией к специалистам.

Дмитрий Горкин, Александр Чернышев, "Вести-Владимир".

На правах рекламы.



Индекс цитирования