Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.05.2019 Из колонии-поселения во Владимире сбежал осужденный

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Сотрудники УФСИН России по Владимирской области ведут розыскные мероприятия
Сотрудники УФСИН России по Владимирской области ведут розыскные мероприятия

Во Владимире ищут мужчину, сбежавшего из исправительной колонии на улице Северной. Он был осуждён за убийство и разбой. В пресс-службе управления ФСИН по Владимирской области эту информацию подтвердили.

Однако в ведомстве уточняют, что осужденный убежал не из самой ИК-3 - колонии строгого режима, а с участка колонии-поселения, находящегося при ней.

«Утром 21-го мая на участке-колонии поселения при ИК-3 во Владимире сотрудник учреждения выявил отсутствие 38-летнего осуждённого, проживавшего раннее в Кольчугино. Осужден он в 2005 году на срок 17,6 лет лишения свободы. В 2018 году решением суда его перевели на участок колонии-поселения», - сообщают в УФСИН.

Сотрудники УФСИН России по Владимирской области ведут розыскные мероприятия. Ориентировки направили в органы внутренних дел.

«В колониях-поселениях осуждённые содержатся без охраны (но под надзором), от подъёма до отбоя они пользуются правом свободного передвижения по колонии, также могут носить одежду гражданского образца и пользоваться наличными деньгами», - отмечают в УФСИН.



Индекс цитирования