Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.05.2019 Взрослая ковровчанка украла велосипед у ребенка

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Однако в этот же день ее поймали
Однако в этот же день ее поймали

В середине мая в полицию обратилась жительница Коврова, рассказавшая, что у ее ребенка украли велосипед, который хранился в подъезде дома.

«По горячим следам» правоохранители установили местонахождение похищенного имущества, а затем – подозреваемую, 38-летнюю женщину.

Злоумышленница, ранее судимая за кражи, объяснила, что заметила потерпевшую, которая внесла велосипед в подъезд и, когда транспорт остался без присмотра, похитила его, чтобы потом продать.

В отношении ковровчанки возбуждено уголовное дело.

УМВД России по Владимирской области напоминает вам о необходимости быть более осмотрительными и не оставлять свои велосипеды без присмотра!

Несколькр простых правил позволит сохранить ваш велосипед:

для парковки двухколесного транспорта выбирайте охраняемые и безопасные места;не оставляйте велосипеды в подъездах домов в надежде на то, что кодовый замок или домофон помешают злоумышленнику украсть ваш транспорт;не оставляйте велосипед без присмотра в местах массового скопления людей: у магазинов, на рынках, на детских и игровых площадках;обязательно осматривайте объект, к которому собираетесь приковать велосипед: желательно, чтобы он был крепко зафиксирован;фиксируйте велосипед замком, даже если ненадолго отлучаетесь, выбирая прочные замки.

Кроме того, сохраняйте документы на велосипед, а также чек о покупке, чтобы была возможность понять, что он принадлежит именно вам.



Индекс цитирования