Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.06.2016 Депутатом Госдумы от ЛДПР будет владимирец?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Определились с делегатами на партийный съезд. Региональное отделение одной из партий провело собрание. Теперьодин из ченов владимирского отделения поедет в столицу. Главный вопос, который будут решать на съезде, кого выдвигать кандидатом на выборы в ГосДуму. Они пройдут в сентябре. Тему продолжит Никита Королев.
- Предлагаю утвердить протокол номер 2 мандатной комиссии. За. Против. Воздержавшихся нет. Принято единогласно. 

 

Проголосовали единогласно. В региональном отделении ЛДПР избрали делегата на общепартийный съезд в Москве. Там будут выдвигаться кандидаты в депутаты Госдумы. Представлять интересы Владимирской области в столицу 28 июня поедет Егор Федоров - замкоррдинатора регионального отделения партии.   

 

Егор Федоров, заместитель координатора ВРО ЛДПР: "На этот съезд приедут делегаты со всей страны. И мы будем голосовать за тех кандидатов - списочников и одномандатников, которые пойдут на эти выборы. Выборы очень важные, выборы очень значимые."

 

Илья Потапов, координатор ВРО ЛДПР: "Я как координатор предложил кандидатуру заместителя своего. Хотя партийцы планировали отправить координатора на съезд. Но я посчитал, что молодой, грамотный заместитель справится с этой задачей и представит в полном объеме все наши интересы на съезде."

 

На общепартийном съезде будет обсуждаться программа партии. Её озвучил еще в апреле председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Экономическая часть программы направлена на улучшение жизни людей уже в ближайшие годы. Особый вопрос - социальное жильё. По мнению партии, средства на дома для пенсионеров и семей с инвалидами попросту разворовываются. В ЛДПР требуют личной ответственности губернаторов за исполнение социальных программ. 

 

Егор Федоров, заместитель координатора ВРО ЛДПР: "Один из тезисов - зарплата не ниже, чем 20 тысяч рублей. И такой очень важный тезис - не мешайте работать. То есть этот лозунг отнесен к свободе предпринимательской деятельности. Чтобы меньше было каких-то административных препонов."

 

Избираться депутаты в Госдуму 7 созыва будут 18 сентября этого года. 



Индекс цитирования