Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.06.2016 Во ВлГУ начали прием вступительных документов на очную форму обучения

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Документы принимают в первом корпусе вуза, где находятся консультанты от всех институтов и работают студенты-волонтеры, раздающие абитуриентам и их родителям информационные материалы
Владимир, 20 июня – АиФ- Владимир. Кампания по приему , собирающих учиться очно, стартовала сегодня утром в первом корпусе Владимирского государственного университета.

Как рассказали в пресс-службе вуза, на первом этаже главного корпуса работают студенты-волонтеры, которые помогают абитуриентам и их родителям сориентироваться в здании университета, а также снабжают необходимыми информационными материалами. Кроме того, в первом корпусе работают консультанты всех , у которых можно узнать о направлениях подготовки в университете. Непосредственно документы принимают в спортивном зале первого корпуса.

Ректор вуза по традиции вновь примерит на себя на один день роль абитуриента, чтобы понять, как проходит вступительная кампания и насколько комфортно чувствуют себя потенциальные студенты. Глава университета оценит уровень проведения консультирования и организации приема документов, включая фотографирование и внесение информации в автоматическую базу данных (АСУ «Галактика»).

Адрес приемной комиссии: 600000, г. Владимир, ул. Горького 87, первый корпус, аудитория №105.Телефон: 8 (4922) 47-99-78. Сайт: .

Более подробно об особенностях приемной кампании в вузе можно узнать на , где представлена информация по наиболее актуальным вопросам, касающихся правил приема на программы бакалавриата, специалиста и магистратуры, особых прав и преимуществ, перечня специальностей, направлений и вступительных испытаний, и т.д.



Индекс цитирования